по адресу г. Ярославль, ул. Пушкина, 14а

             (центральный офис филиала)

 

Место приема:  кабинет № 16 (1й этаж)

 

Предварительная запись на приём

по телефону  (4852)30-57-97,

                       (4852)64-03-00 (добавочный 20-03),

в кабинете      № 29  (2й этаж, приёмная)

 

Отдел, должность

ФИО

день недели

время  приёма

и.о. директора

 

Сухова

Татьяна Борисовна

вторник       

 

с 14.00 до 15.00 ч.

 

заместитель директора

 

Белова

Светлана Вячеславовна

среда

 

с 14.00 до 15.00 ч.

 

заместитель директора

 

Дьяков

Алексей Витальевич

четверг

 

с 10.00 до 11.00 ч.

 

заместитель директора –

главный технолог

 

Фомин

Владимир Александрович

пятница

с 10.00 до 11.00 ч.

 

отдел определения кадастровой стоимости

начальник отдела

Старенкова

Елена Сергеевна

вторник

с 10.00 до 12.00 ч.

отдел обеспечения учетно-регистрационных действий

начальник отдела –

заместитель начальника отдела –

 

заместитель начальника отдела –

 

 

 

Фомина Елена Сергеевна

Обижаева

Татьяна Сергеевна,

Семёнова

Людмила Вячеславовна

 

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

 

с 14.00 до 16.00 ч.

 

с 14.00 до 16.00 ч

 

с 10.00 до 12.00 ч.

отдел подготовки сведений

начальник отдела –

 

заместитель начальника отдела -

 

 

Курзина

Елена Николаевна,

Максимова

Марина Александровна

 

 

четверг

 

вторник

 

 

с 10.00 до 12.00 ч.

 

с 10.00 до 12.00 ч

Межрайонный отдел

начальник отдела –

 

и.о. заместителя начальника отдела –

 

Попова

 Светлана Владимировна Минаева

Ирина Владимировна

 

 

среда

 

пятница

 

 

с 14.00 до 16.00 ч.

 

с 10.00 до 12.00 ч.

 

 

 

 

График еженедельного личного приёма

в территориальном отделе

 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области

граждан и представителей юридических лиц по вопросам,

относящимся к компетенции учреждения

по предоставлению государственных услуг Росреестра

(в рамках возложенных полномочий)

 

 

Офис

территориального

отдела

 (адрес приёма)

должность, ФИО лица, осуществляющего личный приём граждан / уполномоченного на приём граждан в отсутствие лица, осуществляющего личный приём граждан

день недели

время

г. Ярославль,

ул. Пушкина, д.14а

150000

Тел.: (4852) 64-03-00 доб.42-40

IP 8(76)42-40

начальник отдела

Некрасов

Сергей Владимирович

инженер 1 категории

Круглова Надежда Ивановна

вторник

пятница

с 14.00 до 16.00 час.

с 10.00 до 12.00 час.

 

Переславский район

152020, Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д. 23а

Тел.: (48535) 3-06-72

IP 8(76)41-80

заместитель начальника отдела

Кормина Светлана Васильевна/

ведущий инженер

Уварова Марина Ивановна

вторник

пятница

с 14.00 до 16.00 час.

с 10.00 до 12.00 час.

 

г. Ростов, Ростовский р-н

152100, Ярославская обл., г. Ростов, ул. Фрунзе, д. 46

Тел.: (48536) 7-71-30

IP 8(76)41-90

заместитель начальник отдела

Морокуева Вера Павловна /

ведущий инженер

Архереева Светлана Викторовна

 

вторник

пятница

с 14.00 до 16.00 час.

с 10.00 до 12.00 час.

 

г. Рыбинск, Рыбинский район

152900, Ярославская обл.,

г. Рыбинск, ул. Молодежная, д.8

Тел.: (4855) 25-05-49

IP 8(76)42-03

ведущий инженер

Солодова Елена Васильевна /

и.о. ведущего инженера

Кошмак Людмила Олеговна

вторник

пятница

с 14.00 до 16.00 час.

с 10.00 до 12.00 час.

 

г. Тутаев, Тутаевский р-н

152300, Ярославская обл., г. Тутаев, пр. 50-летия Победы, д. 31

Тел.: (48533) 2-29-23

IP 8(76)42-10

И.о. заместителя начальника отдела

Фомин Александр Михайлович /

ведущий инженер

Шумова Полина Борисовна

вторник

пятница

с 14.00 до 16.00 час.

с 10.00 до 12.00 час.

 

 г. Углич, Угличский р-н,

152610, Ярославская обл., г. Углич, ул. Победы, д.7

Тел.: (48532) 5-00-26

IP 8(76)42-20

заместитель начальник отдела

Дубинина Валентина Николаевна

инженер I категории

Барковская Мария Андреевна

вторник

пятница

с 14.00 до 16.00 час.

с 10.00 до 12.00 час.

 

Московский

Лента новостей